Fussball – Aktive

Hinfallen; Aufstehen; Trikot richten; weiter spielen

Abteilungsleiter:
Martin Jast
Tel: 07363 / 5567
martin.jast@sv-lauchheim.de

Stellvertreter:
Hans Maile
Tel: 07363 / 6205
hans.maile@sv-lauchheim.de

Andreas Klimm
Tel: 0176 / 60028350
andreas.klimm@sv-lauchheim.de

Herren 1

Trainingszeiten:
Dienstags 19.00 Uhr -21.00Uhr Trainingsgelände bei der Deutschorden-Schule
Freitags 19.00 Uhr - 21.00 Uhr Trainingsgelände bei der Deutschorden-Schule

Liga:
Bezirksliga Ostwürttemberg

Trainer:
Olaf Saur
eMail: olaf.saur@sv-lauchheim.de
 
Co-Trainer:
Stefan Muck
eMail: stefan.muck@sv-lauchheim.de 

Tabelle:
Link

Herren 2

Trainingszeiten:
Dienstags 19.00 Uhr -21.00Uhr Trainingsgelände bei der Deutschorden-Schule
Freitags 19.00 Uhr - 21.00 Uhr Trainingsgelände bei der Deutschorden-Schule

Liga:
Kreisliga B4

Trainer:
Dieter Gerstner
eMail: dieter.gerstner@sv-lauchheim.de

Tabelle:
Link

Facebook Posts

Comments Box SVG iconsUsed for the like, share, comment, and reaction icons
mehr...