Fussball – Aktive

Hinfallen; Aufstehen; Trikot richten; weiter spielen

Abteilungsleiter:
Martin Jast
Tel: 07363 / 5567
martin.jast@sv-lauchheim.de

Stellvertreter:
Hans Maile
Tel: 07363 / 6205
hans.maile@sv-lauchheim.de

Andreas Klimm
Tel: 0176 / 60028350
andreas.klimm@sv-lauchheim.de

Herren 1

Trainingszeiten:
Dienstags 19.00 Uhr -21.00Uhr Trainingsgelände bei der Alamannenhalle
Freitags 19.00 Uhr - 21.00 Uhr Trainingsgelände bei der Alamannenhalle

Liga:
Bezirksliga Rems/Kocher

Trainer:
Olaf Saur
Tel: 073
eMail: olaf.saur@sv-lauchheim.de
 
Co-Trainer:
Stefan Muck
Tel: 073
eMail: stefan.muck@sv-lauchheim.de 

Tabelle:
Link

Herren 2

Trainingszeiten:

Liga:
Kreisliga B3

 

Trainer:
Stjepan Crljic
Tel: 073
eMail: stjepan.crljic@sv-lauchheim.de

Co-Trainer:
Mario Enßlin
Tel: 073
eMail: mario.ensslin@sv-lauchheim.de

Tabelle:
Link

Aktuelles

This message is only visible to admins:
Unable to display Facebook posts

Error: (#4) Application request limit reached
Type: OAuthException
Code: 4
Click here to Troubleshoot.